Murata GCM1885C1H6R0DA16D
50V 6pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM1885C1H6R0DA16D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.36%
Authorized Distributors
5
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
0603 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C060DB8NNNC
Yageo GroupCBR06C609C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM1885C1H6R0DA16D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 6pF ±0.5pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0603 6pF ±0.5pF 50V C0G(NP0)
MLCC - SMD/SMT 6 pF 50 VDC 0.5 pF 0603 C0G (NP0) AEC-Q200 T/R