Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLP2ADA900HL4L.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.72%