Murata LQM18FN1R0M00D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM18FN1R0M00D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pagina14 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R