Microchip DSC1124CI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1124CI5-156.2500.
Microchip
Datasheet28 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,590
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
156.25 MHz
156.2422 MHz
156.2422 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2039-05-28
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1124CI5-156.2500 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE HCSL OUTPUT -40C-85C 10PPM
MEMS OSC, HCSL, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 460MHz, 30mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O H P S Hcsl O -40C-85C 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD