Microchip DSC1123BI5-156.2500T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BI5-156.2500T.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
79,443
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-01-21
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Parti correlate
Vdfn Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-105C, 10Ppm Rohs Compliant: Yes
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BI5-156.2500T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD / 156.25 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-VDFN
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 32mA ¡À10ppm 156.25MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD