Microchip DSC1123CL1-150.0000
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-105C, 50Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CL1-150.0000.
Trend di 3 mesi:
-66.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,518
Authorized Distributors
5
Frequency
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-03-10
Parti correlate
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511SBA156M250BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CL1-150.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm