Microchip DSC1123CE1-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CE1-150.0000.
Trend di 3 mesi:
-68.62%
Stock
55,349
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-03-27
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CE1-150.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 150 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm