Microchip DSC1123CI5-026.5625
Oscillator MEMS 26.5625MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CI5-026.5625.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-04-14
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 26MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CI5-026.5625 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 26.5625 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 26.5625MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm