SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Datasheet15 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X fornite dai suoi distributori.
RoHS Compliant Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) LVCMOS Surface Mount Oscillator 55/45% 15pF 85C 2ns
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
"1 to 80 MHz, ±10 to ±50 ppm Oscillator"
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV