SiTime SIT8208AI-GF-18S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Datasheet15 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8208AI-GF-18S-25.000000X fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV