Microchip DSC1123CI2-300.0000
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CI2-300.0000.
Trend di 3 mesi:
-68.88%
Stock
56,513
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
300 MHz
300 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-12
Parti correlate
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 312.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
RoHS Compliant Surface Mount SMD/SMT crystal oscillator 85C 30mA 1.1938mm 312.5MHz
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CI2-300.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 300 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 300MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
RS APAC
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC LOW JITTER 265.525MHZ L