Microchip DSC1123AE2-300.0000
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AE2-300.0000.
Trend di 3 mesi:
-64.19%
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 312.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
RoHS Compliant Surface Mount SMD/SMT crystal oscillator 85C 30mA 1.1938mm 312.5MHz
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AE2-300.0000 fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, MEMS, HIGH PERF, SINGLE LVDS OUTPUT, -20 -70 C, 25PPM, 2.3 - 460 MH
MEMS Oscillator, 300 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 300MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm