Microchip DSC1123BL5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BL5-125.0000.
Trend di 3 mesi:
-31.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
87,288
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-04
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BL5-125.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm