Microchip DSC1123BI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BI5-125.0000.
Trend di 3 mesi:
-34.82%
Stock
51,297
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
125 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-13
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BI5-125.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD