Microchip DSC1123BI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BI5-156.2500.
Datasheet26 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.45%
Stock
76,132
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-08-20
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BI5-156.2500 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm