Microchip DSC1123AL5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AL5-100.0000.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
69,766
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-12-26
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AL5-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À10ppm 100MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD