Microchip DSC1123AI5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AI5-100.0000.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,241
Authorized Distributors
4
Frequency
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AI5-100.0000 fornite dai suoi distributori.
Silicon Oscillator 100MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm