Microchip DSC1123AL2-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AL2-100.0000T.
Trend di 3 mesi:
-99.65%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
51,644
Authorized Distributors
4
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-03-09
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AL2-100.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 100MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN T/R