Microchip DSC1123AL2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AL2-100.0000.
Trend di 3 mesi:
-99.62%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
51,053
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-03-09
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AL2-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm