Microchip DSC1123AI2-200.0000
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AI2-200.0000.
Trend di 3 mesi:
-85.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
81,978
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
22 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Oscillator XO 200MHz ±30ppm LVDS 55% 2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 6-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AI2-200.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm