Microchip DSC1123AE2-200.0000
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AE2-200.0000.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-87.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,221
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-05-28
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Oscillator XO 200MHz ±30ppm LVDS 55% 2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 6-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AE2-200.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 200 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm