Microchip DSC1122AI5-156.2500T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122AI5-156.2500T.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
48,576
Authorized Distributors
4
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2039-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122AI5-156.2500T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Mems O , H P , S Lvpecl O , -40C-85C, 10 6 Vdfn 7 5 0.9 T/r
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL