Microchip DSC1121CL5-024.0000T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1121CL5-024.0000T.
Trend di 3 mesi:
-56.34%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,420
Authorized Distributors
4
Frequency
24 MHz
24.567 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-05-21
Parti correlate
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1121CL5-024.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Crystal Oscillator 24MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Mems O , H P , S Cmos O , -40C-105C, 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD