Microchip DSC1102BI1-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1102BI1-100.0000T.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
53,842
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-03-09
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Parti correlate
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510ABA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1102BI1-100.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE LVPECL OUTPUT
MEMS OSC, PECL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 51mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O , H P , S Lvpecl O 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL