Microchip DSC1122BI1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122BI1-100.0000.
Microchip
Datasheet29 pagine6 anni fa
Datasheet28 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
46,685
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-03-09
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510ABA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122BI1-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVPECL OUTPUT
MEMS OSC, PECL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW JITTER 156.25MHZ LV
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL