Microchip DSC1101CI1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101CI1-148.5000.
Trend di 3 mesi:
-80.91%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,746
Authorized Distributors
4
Frequency
148.5 MHz
148.3516 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
Crystal Oscillator 160MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101CI1-148.5000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm