Microchip DSC1101CI1-148.3516
Oscillator MEMS 148.3516MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101CI1-148.3516.
Trend di 3 mesi:
-76.56%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
67,990
Authorized Distributors
6
Frequency
148.3516 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-01-03
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101CI1-148.3516 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.3516MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm