Microchip DSC1001DL5-125.0000T
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL5-125.0000T.
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
36,615
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-05-29
Parti correlate
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 120MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL5-125.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm