Microchip DSC1004CI5-125.0000T
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1004CI5-125.0000T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.77%
Supply Chain
Projected EOL Date2039-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 120MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 120MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1004CI5-125.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD