Microchip DSC1001DL5-010.2000
Silicon Oscillator 10.2MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL5-010.2000.
Trend di 3 mesi:
-92.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
58,989
Frequency
10.2 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-19
Parti correlate
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL5-010.2000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 10.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.2000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 10.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm