Microchip DSC1001CL2-020.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CL2-020.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+409%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Stock
56,102
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-03-06
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 18.432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CL2-020.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 25PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 20MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD