Microchip DSC1001CE2-020.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE2-020.0000.
Trend di 3 mesi:
+1995%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
54,436
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2039-04-24
Parti correlate
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
ASFL3 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE2-020.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube