Microchip DSC1001CL1-066.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CL1-066.0000T.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
46,782
Authorized Distributors
4
Frequency
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-12-24
Parti correlate
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CL1-066.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 50PPM
MEMS O , L P , -40C-105C, 50 4 VDFN 3.2 2.5 0.9 T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.0000MHZ CMOS SMD