Microchip DSC1001CE1-066.6666
MEMS OSC, LVCMOS, 66.6666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE1-066.6666.
Trend di 3 mesi:
+432%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
37,198
Frequency
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-19
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE1-066.6666 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 66.6666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 7.2mA 15pF ¡À50ppm 66.6666MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.6666MHZ CMOS SMD