Microchip DSC1001CI5-016.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI5-016.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-14.92%
Stock
59,375
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-11-29
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI5-016.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA ¡À10ppm 16MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 15.0000MHZ CMOS SMD