Microchip DSC1001CI1-016.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI1-016.0000T.
Trend di 3 mesi:
+652%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Stock
62,219
Authorized Distributors
5
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-18
Parti correlate
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI1-016.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 50PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À50ppm 16MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD