CTS Components 636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 636L3C014M74560.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.12%
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2016-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I014M31818
SMD Crystal Oscillator 14.31818MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 636L3C014M74560 fornite dai suoi distributori.
636 Series 14.7456 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
0014.745600 Mhz Hybrid Circuit Rohs Compliant: Yes |Cts 636L3C014M74560
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz 5mm*3.2mm*1.3mm