MCC BZT52B51-TP
Zener Diode, 51V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Zener Voltage
51 V
51 V
51 V
Tolerance
2 %
2 %
Power Dissipation
410 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω