Littelfuse V14MLA0603H
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30 A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V14MLA0603H.
Farnell
Datasheet8 pagine15 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
28,129
Authorized Distributors
1
Clamping Voltage
34.5 V
34.5 V
34.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
14 V
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF