Littelfuse V14MLA0603NH
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V14MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Farnell
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW