Littelfuse SMDJ6.5CA-T7
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA-T7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse SMDJ6.5CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
Littelfuse SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
24,315
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
7.6 V
7.6 V
7.6 V
Clamping Voltage
11.2 V
11.2 V
11.2 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
267.9 A
267.9 A
267.9 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMLJ6.5CA
267.9A 3kW 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ6.0CA
SMDJ Series 3000 W 10.3 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ5.0CA
326A 3kW 9.2V 6.4V Bidirectional 5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse SMDJ6.5CA-T7 fornite dai suoi distributori.
TVS Diodes / ESD Suppressors 6.5V 5% 3KW TVS DO214AB BI
TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 6.5V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
3KW 267.9A 11.2V 7.22V SMC(DO-214AB) 2.42mm