MCC SMLJ6.5CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MCC SMLJ6.5CA-TP.
IHS
Datasheet8 pagine18 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.47%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
LittelfuseSMDJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.78V 250A 3kW -65C~150C TJ
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMBJ6.5CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.22V 1mA 600W -55C~150C TJ
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMAJ6.5CA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC / TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 400W 2-Pin SMA T/R
Descrizioni
Descrizioni di MCC SMLJ6.5CA-TP fornite dai suoi distributori.
TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin SMC T/R
3000W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel
6.5V 3KW 267.9A 11.2V 7.22V SMC(DO-214AB) 2.62mm