Littelfuse SMDJ51CA-T7
SMDJ Series 56.7 V 36.4 A 3000 W Surface Mount TVS Diode - DO-214AB (SMCJ)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse SMDJ51CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
Littelfuse SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,540
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
59.7 V
59.7 V
59.7 V
Clamping Voltage
82.4 V
82.4 V
82.4 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
36.4 A
36.4 A
36.4 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMLJ51CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ51CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ51CA; 82.4 V; 36.4 A; 51 V; 56.7 V - 62.7 V
Diode TVS Single Bi-Directional 51V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ48CA
SMDJ Series 6.5 W 58.9 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse SMDJ51CA-T7 fornite dai suoi distributori.
Tvs 3Kw 51V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ51CA-T7
Diode TVS Single Bi-Dir 51V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
3KW 36.4A 82.4V 56.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm