Bourns SMLJ51CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SMLJ51CA.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.97%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns SMLJ51CA, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ43CA
43.2A 3kW 69.4V 47.8V Bidirectional 43V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
SMLJ Series 3 kW 40 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ51CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ51CA; 82.4 V; 36.4 A; 51 V; 56.7 V - 62.7 V
Diode TVS Single Bi-Directional 51V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ51CA-T7
SMDJ Series 56.7 V 36.4 A 3000 W Surface Mount TVS Diode - DO-214AB (SMCJ)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SMLJ51CA fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Bi-Dir 51V 3KW 2-Pin DO-214AB
36.4A 2Ã×A 82.4V 56.7V 51V 62.7V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS DIODE, 3KW, 51V, BIDIR, DO-214AB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:51V; Clamping Voltage Max:82.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:56.7V; Maximum Breakdown Voltage:62.7V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ51CA.