Littelfuse P4SMA62CA
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 53V, DO-214AC, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse P4SMA62CA.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
62 V
62 V
62 V
Clamping Voltage
85 V
85 V
85 V
Peak Pulse Power
400 W
300 W
300 W
Peak Pulse Current
4.8 A
4.7 A
4.7 A
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
BournsSMAJ51CA
TVS Diode, SMAJ, Bidirectional, 51 V, 82.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ54CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 66.3V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ58CA
Transil Diode (TVS); 400W; 58V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
LittelfuseSMAJ58CA
SMAJ Series 3.3 W 71.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
Diodes Inc.SMAJ58CA-13-F
SMAJ Series 58 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ54CA
SMAJ Series 60 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse P4SMA62CA fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
DO-214AC SMA P4SMA 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 58.9V 5muA 400W -65C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 53V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC