Laird MI1206K260R-10
Ferrite Beads Power Bead 26Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MI1206K260R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.09%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0045uH 0.1nH 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 0.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrizioni
Descrizioni di Laird MI1206K260R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 26ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 26 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 26 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 26R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:26ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)