Murata LQW15AN4N6B80D
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN4N6B80D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,567
Authorized Distributors
4
Inductance
4.6 nH
4.6 nH
Tolerance
2.17 %
2.17 %
Current Rating
1.45 A
1.45 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
4.7 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.5 A 54mOhm Max 0603 (1608 Metr
Ind Chip Unshielded Wirewound 4.7nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 1500mA 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 1.4A 0.075Ohm DCR 04
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 4.26%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN4N6B80D fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 4.6nH 0.1nH 0402 Paper T/R
100MHz 9.6GHz 1.45A 32@250MHz 4.6nH 60m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 4.6NH, 9.6GHZ, 1.45A, 0402;
FIXED IND 4.6NH 1.45A 0.06OHM SM