Laird LI0402C470R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 47ohms 0.15ohms 300mA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LI0402C470R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.03%