Murata LQG15HS2N7S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HS2N7S02D.
element14 APAC
Datasheet11 pagine8 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
11.11 %
11.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz