KYOCERA AVX W3A4ZC331KAT2A
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4ZC331KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
NIC ComponentsNCA1206X7R331K50TRPF
Cap Ceramic Array 330pF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 330pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
PanasonicECJ-RVB1H331M
CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
Cap Ceramic Array 330pF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4ZC331KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic Array 330pF 100V 10% SMD 4 Capacitor T/R
CAP ARRAY 330PF 10V X7R 0612